Как сказать мужчине, что он меня мучает?

Анастасия 19.10.2013

Я узнала что мой мужчина изменяет мне,знаю даже с кем.Я говорила му об этом,мол хватит,брось её,а в ответ;Всё будет хорошо".Эти их встречи продолжаются,я хочу донести до него что я готова простить но так продолжаться не может,что мой мужчина должен быть моим,а не общим и делить его с кем то не смогу.Как это правельно сказать,что бы он понял мои мучения и как мне больно,переосмыслил что делалмне больно и не правельно,что он мой

Добрый день, Анастасия! Вы спрашиваете о том, как сказать мужчине, "что он мой"? А он  что, Ваша вещь? Что значит это "он мой"? Вашими могут быть туфли, платье, телефон, и т.д. но не мужчина. Если он Вам не говорил, что он Ваш, с чего Вы решили, что он Ваш? Его ответ "Все будет хорошо" лишь ширма, за которую он прячется, чтобы не обсуждать с Вами эту щекотливую тему. Здесь могут быть два варианта - либо он определяется между Вами, кто ему больше подходит, чтобы сделать потом свой выбор. Либо его устраивает этот любовный треугольник, когда каждая из Вас ему дает то, что не может дать другая.  И это уже Ваш выбор - мириться с этим и терпеть, либо расставаться с ним. Если трудно сделать этот выбор, можете обратиться к психологу на очную консультацию, чтобы подробнее обсудить все нюансы данной проблемы. Всего Вам доброго!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск