Я боюсь выходить замуж

молдир 19.10.2013

У меня есть парень мы с ним 3года виессте уже скоро у нс свадьба но я пугаюсь его радители мне вообще ненравятся прям как мне быть яхбоюсь выходить замуж

Здравствуйте!

А ответьте себе на вопрос зачем вы собрались замуж?

Если для того чтобы быть с любимым человеком - не думайте о родителях, о страхах - смело выходите! Если же просто потому что неудобно отказать, так принято, родить детей.... возьмите тайм аут и подумайте. Все это можно сделать и с другим с которым не будет страшно и будет все устраивать!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Молдир,  здравствуйте! Если вы любите этого человека,вам нечего пугаться, в наше время можно найти тысячи вариантов чтобы не жить рядом с родителями. Если у вас есть неуверенность подумайте, вы молоды и у вас всё впереди. Обратитесь к психологу, вероятно специалист поможет снять вам страхи. Желаю удачи!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе