Вместе плохо, а врозь еще хуже

Динара 17.10.2013

Здравствуйте.

Год назад я познакомилась с молодым человеком. На тот момент встречалась с другим парнем, но в отношениях уже были проблемы. Подруга посоветовала присмотреться к этому знакомому, якобы хороший)) Посмеялись..Спустя полгода, на дне рождении этой подруги, мы с этим хорошим парнем флиртовали..В результате уснули вместе. На утро он убежал, а я написала смс, что не поняла его поведение. Он позвонил и извиняясь много раз за флирт, сказал, что я его привлекаю только для интима,обозначив цели встреч. Так продолжалось 5 мес, мы гуляли, ночевали вместе, ревновали, но никто об этом не знал... в результате - мы объявили наши отношения друзьям по моей настойчивости. Он пошел навстречу. Мы вместе 9 месяцев. Сейчас уже живем вместе (1,5 месяца), но до сих пор проблемы..секс, быт..вот и все. Он типа чувствует, что я не его человек, но ему комфортно...а я устала уже от ощущения ненужности и использованности, но, видимо, люблю...раз терплю...Нет комплиментов, смс и переживаний, слов, что скучаю. Постоянные срывы на меня по любым поводам, либо замыкается...Хочу чувствовать себя девушкой...самой-самой, а не кухаркой..Он говорит, что он либо сразу полюбит, либо нет...Типа со мной это при знакомстве не произошло, искры не было, поэтому будут отношения на уважении и симпатии плюс хороший секс. Говорит, что я достойна даже большего, чем сама хочу, но он не может мне это дать, т.к. не любит меня!!!А мне хочется любви и заботы. Я считаю, что любовь зарождается, а не сразу вспыхивает, поэтому с надеждой и верой начинала эти отношения....сейчас, чувствую, силы на исходе. Он меня бросал 1 раз, но вернулся, сказав, что я ему нужна...Пару дней назад я предложила расстаться, он попросил еще попытку..Прошло пару дней-сдвига я не чувствую..может тороплю? а может и правда толку не будет??

Комарова Вера Леонидовна

Важно не то, что он говорит, а что делает, как себя ведёт... Важно и то, что Вы чувствуете, как себя чувствуете в отношениях!

Если Вы имеете вот такие желания и ощущения как" Хочу чувствовать себя девушкой...самой-самой, а не кухаркой..", "... я устала уже от ощущения ненужности и использованности", то... парень тут не виноват, это Ваше ощущение себя. Увы...

В отношениях ТЕРПЕТЬ... А смысл? Это не про любовь...

Вы "считаю, что любовь зарождается" и вы "вместе 9 месяцев", однако роды не произошли:((...

Что-то про любовь в письме не читается,не чувствуется... И про Вашу к нему - тоже.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)