Мой парень обвиняет в том, в чем я не виновата

Дарья 05.10.2013

Привет.мы с моим парнем встречаемся уже 8месяцев,у нас некогда небыло конфликтов,а вот последняя неделя только в конфликтах.......

два дня назад он мне позвонил и сказал что я общаюсь со своим бывшим и когда он занят я провожу время с ним......я знаю что это не правда,а он мне не верит!он сказал что ему сказал человек который меня с бывшим видел,этот человек не может соврать.пожалуйста подскажите как ему это доказать

Дарья, добрый миг!

Если Ваш парень действительно любит, то и доказывать ему ничего не надо, а если нет, то повод разорвать с Вами отношения он всегда найти сможет. В прочем, можно ему предложить встретиться в троём с этим другом и что бы он в Вашем присутствии повторил то, что сказал вашему другу без Вас.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.