Не могу общаться с людьми, найти девушку

денис 05.10.2013

Стало трудно общаться, появилась сильная замкнутость употреблял пол года гашиш потом пол года спайс друзья уроды подсадили. Бросил давно а вот что то стало не так, частенько язык глотаю даже мысли нету сказать не чего иногда знакомым, девушкам, друзьям, херь не в разговор несу.после начало приема с памятью проблемы дикие до всег этого помню каждый день с детства а теперь дни как бы стираются или трудно вспомнить

Денис, добрый вечер!

Ваш употребления наркотических средств дал свой результат, для того, чтобы исправить ситуацию, Вы уже оставили это дело, но как видите сами этого не достаточно! стоит условно по-новому учиться общаться, учиться поддерживать разговор, быть инициатором беседы, а также развивать свою память и другие психические функции.

Денис, это можно делать и самостоятельно, но гораздо эффективней если Вы подключите психолога, который подберёт для вас соответствующую программу, нацеленную на Ваш запрос.

Одним сообщение сложно, да и невозможно описать всю возможную работу!

Но Вы сделали уже главные шаги - вернулись к жизни без наркотиков и осознали свои трудности, не останавливайте и будет тот результат, который вам необходим!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Богачева Антонина Владимировна

Денис, здравствуйте! Вы описываете трудности с памятью, можно предположить рассеянность внимания, трудности со сном, а это навевает мысль о необходимости похода к неврологу - специалисту по нервной системе. Он может помочь вам восстановить нарушенные при употреблении спайсов функции. Обратитесь в свою поликлинику, психологи здесь бессильны. Восстановите организм, а потом можно будет и к психологам в Москве.

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва