Я хочу с ним отношений

Алёна 03.10.2013

Здравствуйте!мне 25 лет серьезных отношений у меня не было.все отношения заканчивались неудачно.сейчас я нахожусь в такой ситуация, что я не знаю как мне поступить.у меня есть знакомый человек,мы с ним знакомы 4 года.когда с ним познакомились он был женат и у он воспитывал неродного ребенка.мы с ним встречались в деревне, у нас дома там находятся по соседству.его мать ко мне хорошо относиться всегда говорила, вот если у меня был еще сын ты бы моя невестка была. мы с ним встречались разговаривали, я относилась к нему не как к другу. близких отношений у нас не было.с каждым годом отношения с женой у него становились хуже. месяц назад он позвонил предложил встретиться и пойти вместе на хоккей, но билетов не оказалось, потом он предложил вместе ехать в деревню. вечером он пригласил к ним домой поговорить. и он мне сказал, что выгнал жену. потом она пришла, собрала вещи и ушла.через полтора месяца он просил у неё прощения, а она ему ответила если ты раньше пришел я бы просила.потом он предложил поехать вместе с ним на его тренировку по хоккею,я согласилась. этим вечером он предлагал вместе встретиться куда-то вместе сходить.когда я его спросила зачем тебе это всё нужно. он ответил, чтобы тебе сделать предложение я должен развестись. потом он спросил есть у него шанс, я ему ответила шанс есть всегда смотря как ты предложишь. но поехать с ним на тренировку у меня не получилось. потом через неделю он пригласил меня на хоккей.он за мной заехал, подарил цветы. сходили на хоккей.потом он предложил поехать попить чай или кофе.он я не думала, что он повезет к себе домой.мы приехали к нему домой он показал свою квартиру, попили чаю с тортом и он отвез меня домой.потом 3 дня молчания.я хотела, чтобы он мне что-то написал или позвонил.я решила сама ем написать привет!как дела?он ответил но как-то сухо. я не знаю как мне поступить, он старше меня на 13 лет. я хочу с ним отношений, как мне сделать, чтобы быть с ним?заранее спасибо!

Литвинова Наталья Владимировна

Алена! Невозможно повлиять на другого человека. Вы такая какая есть,если его это устраивает,то он сам продолжит добиваться вас,если он рассчитывал на что-то иное-это его дело. Чем он вас привлекает? Как вы относились к тому,что он общался с вами будучи женатым? После расставания с женой,он хотел ее вернуть.. Чем вызван ваш интерес к нему? Вы спрашиваете,что вам сделать?! Но вы со своей стороны уже сделали шаги,но он на них не отозвался. Может ему нужно время,чтобы разобраться в себе,семье,в интересе к вам. Переключитесь на себя. Сейчас любые ваши действия приведут к обратной стороне желаемого:он может еще больше отдалиться. Удачи вам!

Семейный психолог Литвинова Наталья Владимировна,Москва