Как убедить маму и папу, что парень хороший?

Кристина 01.10.2013

Здравствуйте!) Мне зовут Кристина мне 14 лет) Я встречаюсь с парнем которому 17 лет, маме ничего говорить не хотела об этом... но потом он мне подарил цветы, и куда я их дену? принесла домой, и мама спросила кто подарил? и я ей всё и рассказала)) Но ей это не понравилось что он старше меня на 3 года( Постоянно беспокоится за меня, но как её убедить в том что, парень хороший,добрый, ответственный, и что мне с ним хорошо)) И что никакой близости у нас с ним не будет... ну пока мне не исполнится 18)

Здравствуйте Кристина!

Лучше всего пригласить вашего парня в гости, тем более он взрослый и сам сможет показать себя с лучшей стороны. Пусть пообщается с родителями, проявит себя как ответственный. Родители успокоятся сами.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ