Почему муж меня игнорирует, а сам смотрит порно?

Татьяна 29.09.2013

Меня очень интерисует этот вопрос.Почему муж на все мои знаки внимания отвечает игнором.Я лезу к нему под мышку, а он мне-Уже поздно или я устали так на протяжение 3 мес. А сам при любой свободной мин. как я выхожу из дома лезит в порно сайты. Дошло до того что он начал общаться с девушками по скайпу, они делают для него все что он просит.Я его застукала, он меня выглал, оскорблял долго и на ребенка наплевать, что он дома, он продолжает с ними переписываться и смотреть как они извращаются. Что мне делать,может вся причина во мне????????????

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вы правы, что беспокоитесь о ваших отношениях. Однако, сложно однозначно ответить, в чем именно причина такого поведения вашего мужа. Можно предположить, что чего-то ему не хватает, поэтому он компенсирует это таким способом. Проанализируйте, что конкретно недополучает ваш муж (возможно, дело не только в сексе), тогда вам будет проще понять, в чем причина его поведения.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар