Как снова вызвать у него интерес ко мне?

Наталья 28.09.2013

Всем Здравствуйте! у меня такая вот проблема.. встречались с парнем года два назад..все было хорошо..но быстро расстались..не о чем было говорить..и не могли друг с другом нормально общаться..теперь произошло вот что..10 класс..посадили нас вместе (то есть мы стали одноклассниками)попросил сам что бы нас с ним вместе посадили..на уроках уделяет мне много внимания..пытается как то показать что я ему нравлюсь..но последнее время просто избегает меня..и даже не проч пересесть..сам он говорит что я скучная..что толку от меня никакого..а я на самом деле такая и есть..знаю что это плохо..но нечего поделать со своим стеснением не могу..подскажите пожалуйста как быть..что предпринять что бы не сильно навязчиво..и так чтобы у него появился интерес ко мне..может быть какими нибудь прикосновениями или что то в этом роде..ах да и кстати просил поцелуй! и не один раз..я отказывала..потом как то сказал что не всерьез просил..и статус у него всегда стоит кому то..сам мне не говорит..хоть я и спрашивала..

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша стеснительность - это проявление способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой.
Вы можете поработать со своими страхами.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
И развить свою уверенность.
Об уверенном поведении читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).