Парень не отвечает взаимностью, что делать?

Евгения 27.09.2013

Я бы хотела обратиться за помощью, советом. Меня зовут Евгения, мне 14 лет. Мне очень сильно нравиться парень, ему 15 лет. Как-то раз я призналась ему в свох чувствах, а он ответил "я даже и не знаю что сказать" . На следующий день он мне написал, это был небольшой, обычный диалог, в нем не было не чего особенного. С этим парнем я занимаюсь в одной секции, но боюсь с ним заговорить. Я писала несколько ему сообщений в социальной сети, на одни он отвечал, а на другие нет. И еще я ему сказала "хочешь ли ты со мной общаться?", он ответил мне все равно)

Суть в том, что я не знаю что делать.

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.Евгения.Если он Вам нравится-продолжайте брать инициативу на себя и общаться с ним.Возможно,Вы его пока не интересуете,но,после некоторого общения он может обратить на Вас внимание.Напоминайте ему о себе почаще и ,возможно,получится так,как Вы хотите.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград