Как вернуть веру и любовь родителей?

Мария 22.09.2013

Добрый день,меня моожно считать самым ужастным человеком на земле...у меня замечательные родители ,они столько сделали для меня!а я в силе своего переходного возраста убавила им лет 30 жизни(в нервах)..сколько они меня уговаривали исправится сколько мать слёз пролила сколько отец за сердце хватался..как вспомню...сейчас мне 22 и только сейчас я поняла как мало времени осталось...помогите мне хотя бы вернуть хорошее отношение я так больше не могу..

Здравствуйте Мария!

Что же вы такого страшного и непоправимого сделали? Вы, как и любой человек, имеете право на сове мнение и свою жизнь. НО! Если вы поняли, что родители были правы, а вы поступали неблаговидно в силу юношеского максимализма... думаю и родители это тоже понимают. т.к. они старше и мудрее. Постарайтесь не просто сказать им это... а увидеть как вы изменились....Думаю даже и разговоров не понадобится если они увидят разительную перемену в вас!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ