Не знаю, что в себе изменить

Анна 20.09.2013

Устала от повседневной жизни...от своей внешности..не знаю что в себе изменить и в окружающей среде. Хочется обновлений. Мне 16 лет.я уже пробовала сделать перестановку в комнате. Изменить прическу, стиль и т.д.

Анна! Лучше всего помогают изменения в душе!))Например, новый этап развития. Это может быть всё, что вам нравится- музыка, театр, тренинги, йога, учеба, психолог, новое хобби.

Йога: Рекомендую вам, дыхательную йогу в «Искусстве жизни»- вся информация в интернете. Йога даст вам правильное умение расслабляться от природы, правильное дыхание-это основа здорового существования! В здоровом теле –здоровый дух!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград