Как вернуть друга?

Игорь 16.09.2013

Познокомились 3 месяца назад, гуляли по пол дня, в остальное время говорили по телефону. называли друг друга лучшими друзьями, ему 14,5 а мне 18 лет . недавно он поехал на море , когда приехал все поменялось , он меня игнорирует , не звонит , не пишет , а когда я ему звоню - слышно что ему не приятно говорить. пытаюсь добится от него обьяснений что случилось - пишет что потом. интернесов общиг у нас нету и не было(( очень хочу вернуть друга , у меня не очень много , я бы сказал даже вообще нету. спасибо(

Здравствуйте Игорь!

Его право отложить разговор с объяснениями на потом... Вам ничего не остается как ждать. Однако, можно написать электронное письмо, с объяснениями как вам неприятно все что происходит и что вы волнуетесь. Думаю, это ничем не повредит.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ