Отношения с бывшим парнем

Лена 12.09.2013

Здравствуйте! Я общаюсь с бывшим парнем и он постоянно интересуется, есть ли у меня кто-то сейчас и говорит, что хочет, чтобы я была счастлива. Он утверждает, что сам он это счастье дать не может. При этом он был инициатором разрыва и знает, что у меня еще есть чувства к нему, но сам никаких действий/предложений не предпринимает. Подскажите, что стоит таким интересом, это не похоже на заботу обо мне

Здравствуйте Лена!

Это может значить все что угодно... просто вы мало о нем рассказали как о личности. Ну быстро на вскидку:

1. Чувство вины, которое он пытается искупить

2. Привязанность к вам.

3. Порядочный человек, мужчина, заботится.

4. Хочет все вернуть, но не знает как  - он же сам все порвал!

Единственный вариант, тем более что у вас сохранились добрые отношения, это напрямую поговорить. Тем более вы то уж точно ничего не теряете!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ