Смогу ли я поступить ?

Влад 30.11.2010

Здравствуйте...мне 17... меня зовут Влад,решил поступить на психолога,думаю смогу ли я? я говорю о что учится там и вообще поступить... решил уже давно пойти на психолога интересная профессия. . .знакомые говорят что мне надо поступить именно на психолога потому что говорю четко. . .учюсь плоховато. . .вот и вопрос если мне подтянуть придметы которые нужны при поступлений . . .смогу нет я дальше?

Влад! Если ты уже все решил, да еще и давно, что за сомнения? Или ты все же не решил? Ты сможешь сделать ровно столько насколько сам будешь уверен в своем решении и в своем будущем в этой профессии. И кстати, для психолога важно не только как он говорит, но и что он говорит, так что учись лучше :))

Удачи тебе и всех благ! Обращайся.

Денисова Ольга.

Влад!

Если нужна поддержка, то говорю тебе, что получится все чего ты искренне захочешь, главное искренне!

Предметы подтянуть конечно стоит (без высшего образования сложновато стать психологом :-))

А поучиться стоит не только говорить, но и слушать другого, суметь его почувствовать.

Так что успехов, и уверенным шагом к цели!