Мужчина в разводе, но бегает к жене

Елена 07.09.2013

Я встречаюсь с разведенным мужчиной, но он бегает к жене исполнять свой супружеский долг.Был женат 24 года,двое детей, 22 и 12 лет, ушел из семьи недавно, три месяца назад. Я думаю, это будет всегда, хотя он говорит, что ему нужно время,он не может так резко всё оборвать. Имеет ли смысл с ним встречаться?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Если он разведён официально, то о каком супружеском долге идёт речь?

Может речь идёт о родительском долге перед своими детьми?

Так как у него есть несовершеннолетний ребёнок, то он как отец правильно делает, что навещает детей.

А если вы решили связать свою жизнь с разведённым мужчиной, то вам придётся принять то, что у него есть дети и часть любви и внимания он будет уделять им.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань