Как избавится от неуверенности и жизненных страхов?

инна 29.11.2010

Здравствуйте моя проблема такова я ужасно не уверенный в себе человек и это буквально мешает мне жить очень много моих талантов лежат в глубине моей души из за того что я постоянно боюсь что меня не поймут будут насмехаться говорить обо мне гадости и это делает мою жизнь не выносимой и чем дальше тем хуже я чувствую в себе потенциал но эти комлексы просто травят мне жизнь не давая высунутсься я очень хочу избавиться от них но не знаю как помогите

Здравствуйте Инна.

Ваше стремление стать уверенной вполне похвально, для этого Вам придется работать над собой, и на это может уйти длительное время, а в некоторых случаях необходима очная консультация психолога.

Для начала попробуйте пройти курс-тренинг для повышения уверенности в себе.

Удачи.