Я запуталась, я не знаю, что мне делать

Света 05.09.2013

Привет) Все началось 26 апреля, я познакомилась с Ромчиком)Потом ми начали общаться, виходить гулять. я постоянно ждала когда он появится на борщаговке чтобы сходить с ним погулять) а тогда у него была девушка, я ето потом уже узнала, летом я позвонила ему, просто пообщаться) ми начали общаться) я лето была дома.. потом я приехала в киев, и ми пошли гулять, он предложил встечаться и я согласилась, ето було 17 ноября) ми 2 месяца шикарно общались, встречались! но у меня была подруга котороя категоричиски нехотела что бы я с ним гуляла. и вот однажди мы напились, и я с Ромчиком случайно встретились.. вот ми пошли на запретку и я захотела в туалет, я сходила и немогла застебнуть штани, я пяна була. вот он подомол и застебнув.. ми пришли ко мне под общагу и она прибежала, он а меня искала и начала короче його грязью поливать принём, короче я с Леной и Ромой посорились и необщались дуже довго, потом якось созвонились. начали як друзья общаться, созванюваться и теперь опять он мне пишет что хочет встретиться, ми договарюемся о встрече, но в нього не получаеться.. встреча переновиться на вторник на 10.09.2013... потом пише: кицюнь я хочу бутти з тобой! я не знаю що зімною робиться но я не можу думать про тебе! Светік давай бедем разом!!! я так цього хочу ти собі не приставляеш! Малиш Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ СВЕТА!!!!!!! мне пофіг на всег Я ХОЧУ БИТЬ З ТАБОЙ!!!!!!!!Светік я хочу бути тіки з тобой!!!! ми зтобой создана пара!!!! Малиш Я ЗА ТОБОЙ ХОЧ НА КРАЙ СВЕТА ПОЇДУ!!!!!!! ТИ ТАКА ГАРНЕНЬКА!!! Я тебя люблю!!! я буду тіки зтобой!!!! Малиш я хочу буть з тобой!!! дай мне шанс!!! Я буду самим лучшим пацаном для тебя!!Но ти же любІш меня! а я люблю тебя!я хочу тю жизнь провести з тобой!!! мне тяжко без тебе!! я так хочу бутьз тобой!!!!!! дай мне іщо одну попитку!!! ПОЖАЛУСТА Ти мне родиш сина або дочку, я буду любить їх так як тебя! Кицюнька ПРОБАЧ мене якщо я був не прав!

я написала что мне нужно подумать и я боюсь шось большого(( а вин пеше : Светка не бойся просто будь зі мною!!!! і ти будеш щаслива! я тобі це обіщаю!!!!!кицюня! ти подумай над моїми словами!!!1 я спать, взавтра на район! цьомаю тебе! І любкаю!!!!!!!! я дождусь тебе як би ти тіки цього хотіла!!!! блин. я нехочу етой взрослой жизни, я боюсь... я незнаю что мне скажуть девочки... и что с етого хорошого получиться(((

Помогите.. что мне делать.. что ему говорить чтобы он не обиделся, я боюсь его потерять...

Жаринова Надежда Геннадьевна

Света, здравствуйте. Думаю, стоит поговорить о своих переживаниях с мужчиной. Возможно Вас напугали его признания и желания, все кажется слишком серьёзным:семья, дети. Конечно, это ответственный шаг, который требует времени и принятия правильного решения. Не стоит торопить себя, а если у мужчины серьезные намерения, то его не испугает Ваше беспокойство. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва