Как вернуть чувства парня?

Таня 02.09.2013

Как вернуть чувства парня?

Здравствуйте! Мы с моим парнем познакомились в Италии в ноябре 2012. Я ему написала первая в соц.сети (но поводом для написания был его друг,который мне и понравился,а отнюдь не мой нынешний парень). Я жила в Воронеже.Он в Подмосковье. Достаточно быстро он мне признался в своих чувствах, что любит меня и готов сделать все для меня! Но я к нему этих чувст не испытывала,как он ни старалась. Он предложил переехать в Москву и начать жить вместе,я ответила отказом. Приезжал он ко мне всего 2 раза за год. Я была в Москве немногои больше. Потом я предложила ему выбор, либо расстаемся, либо он приезжать должен чаще! Он выбрал первый вариант. Боже,как я страдала! Кто бы знал. Я писала ему,звонила умоляла...ноль внимания. Потом я узнала, что он живет с другой, вроде успокоилась, но меня все равно гложила вина, что это я была инициатором нашего разрыва. В апреле 2013 я ему написала, он на удивление ответил. Началась длительная переписка. Выяснилось, что он с девушкой жил 3 месяца, но понял, что это не его. После,я сделала все,чтобы переехать жить в Москву (сделал я это ради него), не знаю, догадывается он об этом или нет! поначалу все было прекрасно...звонки, смс...встречи..а потом он начал пропадать не звонить по целым дням...И набравшись храбрости,я у него спросила что происходит? На что он ответил, что я самая замечательная, добрая, красивая, заботливая, но он относится ко мне,как к сестре...Он думал. что чувства появятся. но увы...Он спросил меня, готова ли я ждать и терять время на все это...Я ответила,что готова! Он дал на выбор либо оставить все как есть, либо сделать тайм аут...но и тут право выборя я оставила за ним. Он сказал,что лучше взять тайм аут! Но после предложил пойти на День города погулять и посмотреть салют. Помогите мне разобраться пожалуйста.!! Можно ли его как-нибудь расшевелить? Есть шанс,что он станет ко мне относится по-прежнему? как вернуть прежние чувства?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! Вы никак НЕ можете управлять ЕГО чувствами! он Вам все четко озвучил - или Вы тратите время и ждете, при этом тешите себя иллюзиями и надеждами, пытаясь что-то сделать, что все вренуть и разжечь в нем чувства или завершаете отношения и перестаете страдать (пройдете один раз через эту боль, чем постоянно будете каждый день её испытывать, прячась за надеждами!)! Вы сами выбрали самоистязание - и его готовность ко встречи НИ О ЧЕМ НЕ говорит - это опять надежда и иллюзии! и Вы так и рискуете себя постоянно мучить - только вот зачем? ЕГО чувства ВЫ НЕ вызовите! Вы уже видите как ОН относится к Вам - он тоже знает, что Вам больно, НО продолжает - да, ведь и Вы это все поддерживаете! показываете, что так к Вам можно относится!!! выбирать ВАМ - или тщетные иллюзии, или реальность и будущее!