Влезаю в чужую семью

Александр 01.09.2013

Познакомился с девушкой. полюбил очень. при встречах она отвечает взаимностью. есть одно но... она замужем и не хочет от него уходить из-за сына. мужа она терпеть не может ( так она говорит). я то понимаю что поступаю по свински, влезая в чужую семью, но и отпустить ее не могу. из головы она не выходит, да и она после встречи тоже стала плохо спать (опять же я это знаю с ее слов). я уж начинаю подумывать что у меня шиза начинается. может подскажите что мне делать?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. От чего именно начинается "шиза"? Что Вам приходится ждать и жить в неопределенности, или, что  девушка не уходит от мужа и заставляет Вас надеяться?

Если вы готовы нести ответственность не только за женщину, но и ребенка, быть опорой для них, делать их счастливыми, тогда все в Ваших руках. Главное, чтоб это не был спортивный интерес и желание добиться своего, когда после интерес может пропасть.

Желаю Вам удачи.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва