Помогите мне пожалуйста

Александр 27.11.2010

Здравствуйте, меня зовут Александр.У меня такая проблема.Недавно мы со знакомой решили выяснить отношения (я отношусь к ней, как к девушке.т.е. люблю её) .Она сказала, что "мы пока что друзья" на что я ответил, что мне всё понятно..она также прибавила: "Вероятно ты не понял, я же сказала пока что..всё ведь может измениться, не расстраивайся". Я ей сказал, что ничего страшного, друзья так друзья.Вообще она такая девушка, что лишний раз не позловяет себя трогать...и сама не на кого не "вешается".

НО после этого разговора с ней, она на следующий день попросила меня проводить, а потом сказала" дай я тебя обниму" ...раньше этого никогда не было...если кто и обнимал, так это я её...Я даже не знаю что мне делать: относиться к ней как к подруге или всё же надеяться на что-то больше? Что она хотела сказать всем этим? Помогите пожалуйста..Буду очень благодарен за любую информацию:)

Александр, здравствуйте. Вы принимаете слова, которые Вам сказала девушка, как закон, а ведь она Вам дала подсказку словом "пока". Это означает, что на тот момент когда Вы ее спрашивали, то для неё Вы были как друг. На следующий день, Вы для неё уже были не только другом. Женщины по-другому относятся к словам. Они могут их говорить в зависимости от того, что они чувствуют в данный момент. Учитывайте это, и пользуйтесь этим. С уважением, Анна