Как остаться друзьями?

Юлия 26.08.2013

Здравствуйте!, я хотела бы проконсультироваться с вами, вот я рассталась с парнем в феврале 2013г, (точнее он как бы сам мне изменил) и щас я до сих пор одна, а он себе девушку нашел и где то уже 4 месяца как вместе, он мне по ночам бывает сниться я даже и не думаю о нем...... я его постоянно вижу...... Я как бы с родственниками общаюсь его а с ним нет.... и мне не хотелось бы чтобы он для меня враг был..... а просто хотя бы друг и не больше....... вот подскажите стоит мне написать ему смс или нет если да то подскажите что лучше написать ему там???

Здравствуйте Юля!

Если вы чувствуете в себе силы быть ему другом - то лучше не смс писать а пойти и поговорить. Главное, чтобы вы чувствовали что вы хотите!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ