Я не могу контролировать себя, что делать?

Виктория 24.08.2013

Здраствуйте. мне 14 лет уже как год живу с одной проблемой у меня частые вспышки ярости например случайно толкнул,не выполнил просьбу, даже когда мальчики ухаживают за мной меня это раздражает. Часто прилетает моей младшей сестре это все долаживается маме и со мной разговаривают так сказать нравоучительно. Я ходила к врачу мне выписали таблетки и я пила различные отвары все бестолку. мне кажется что я уже человека могу убить. Прилетало уже и однокласникам и даже подруге когда злюсь непомню кто я, где я а когда уже все заканчивается у меня головная боль и головокружение. Жду вашего совета.

Комарова Вера Леонидовна

Виктория!

Вы пишете, что ходили к врачу. К какому? Кто Вас водил? Выписали лекарства - от чего? Причину Вашей агрессии выяснили?

Что произошло год назад, когда Вы стали проявлять ярость? Вы не пишете, что такое "р" (били, хамили, плевались и пр.), как Вы проявляете свою ярость? Она направлена на более слабых или Вам всё равно, силач против Вас или взрослый человек...

Где Ваш папа? Какой он? Какова ваши отношения с ним и с мамой, каковы отношения между родителями? Может ярость и не Ваша, а мамина, например...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)