Расставание с человеком которого любишь

Соня 21.08.2013

Я очень ревнивый человек и из–за мое ревности,мы расстались с моим бывшим парнем.Его можно понять,что его достало моё по см тоянное недоверие,но стало быть он давал повод.Я не обижаюсь на него,но до сих пор не могу разлюбить и хочу быть с ним.Стоит ли мне пытаться вернуть его,и как это сделать?А если не стоит,то как разлюбить?

С уваже.нием,Соня

Киселевская Светлана Владимировна

Если хотите "вернуть его" - то возвращайте.

Ваша жизнь - в Ваших руках.
"В принципе, ничего нет невозможного. Для человека. С интеллектом" (из фильма "Служебный роман").

"Как это сделать" - ответ даст индивидуальная работа с психологом.

Только вначале поработайте со своей ревностью, чтобы она не разрушала ни Вас, ни ваши отношения...

О ревности Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).