С парнем почти 5 лет, но все как то холодно

Анна 21.08.2013

Встречаемся с парнем уже почти 5 лет.Периодически живем с моими родствениками,это обоим доставляет неудобства.Скоро мои продадут дачу и купят мне квартиру где мы с парнем планируем жить,пока не женаты,говорит что хочет но откладуется пока не обустроимся и денег не насобираем.Было дело,что мы раставались и потом сошлись снова с новыми чувствами но обидно,что он очень пожалел о растовании и хотел вернуть но не написать не что ли бо ещё не смог и помог случай один,точнее моя подруга случайно столкнулась с ним и зная что и я переживаю поговорила с ним и когда поняла что страдает за мною ,посоветовала встретится со мной.так и было....но во всех сорах он первым может и неделю не звонить.пока я всетаки не выдерживаю.Чесно говоря я много его контролировала давила на него и понимаю что этим отталкивала...Еще он много работает,покупает мне многое,правда чаще по моим просьбам.я часто переживаю что он сам не звонит а говорит что хотел....в интимной близости у нас все достаточно страсно...только проблемы изза того что живем с родными и не можем позволить себе нормально и чаще проводить время вдвоем.Сейчас я стала к нему более внимательна ,неупрекаю поддерживаю но пока все стало проще он до этого на меня злой какойто был...чуть что гавкал прям грубо говорил ко мне....сейчас ещё бывает когда я гдето туплю но другие тоже бывает тупят а срывается только на мне...Жить вместе хочет а что то наладить какбудто нет...как то холодновато....сейчас почти не говорит мне что любит...еще я не очень нравлюсь его родным может это очень важно...просто мы разные...мне кажется что он хочет во мне видеть уже готовую домохозяйку и что б я работала....я тоже хочу но пока мне ещё тяжело и хочется его поддержки я говорила ему об этом...но как то ниченго..Постоянно переживаю иззза этого....не знаю что делать он очень хороший тот кто мне нужен...А когда мы у его родствениках...он как забывает обо мне....может по соседству уйти к брату и надолго там....стараюсь не навязыватся но что делать...мне там скучно а он не понимает....ведь иззза работы итак редко видемся....незнаю может его больше интим во мне интересует...хотя мы общаемся но он часто может просто молчать ничего не говорить...ну он впринцыпе не сильно разговорчив но со мной он норм разговаривает когда хочет...как же мне разобратся что б он начал сам мне звонить первым говорил и предлагал о встрече что же случилось с нами?подскажите хоть чтонибудь возможно мне это очень очень поможет?

Здравствуйте Анна!

У меня сложилось впечатление что ваша жизнь несколько однобокая....только он и больше ничего... А ведь в жизни должны быть еще друзья, учеба, работа, хобби, путешествия, быт...Невозможно чтобы один ваш парень заполнил все эти жизненные ниши.

Анна найдите себя! Поймите что нравится ВАМ. А что ВАМ хочется? А что ВАМ интересно? И вот если ВЫ станете разностонне жить вы станете и ему интересны! Пусть вечером когда вы встречаетесь у вас будет много тем для разговоров, самых разнообразных!

Удачи ВАМ!

С уважением, Наталья.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ