Как вернуть доверие дочери?

Елена 19.08.2013

Мне 29 лет.Бывший муж настроил дочку против меня и она отказывается со мной жить. Как мне ей все объяснить, что папа не надежный человек, что она с братом должна жить с мамой? Сейчас они оба у родителей бывшего мужа и он тоже у них, но временно. Дело все в том, что он увлекается очень часто спиртным. Как мне внушить детям, что они должны находиться с мамой, а не с ним и бабушкой и дедушкой?

Киселевская Светлана Владимировна

"Сейчас они оба у родителей бывшего мужа" ?!

Заберите детей жить к себе. И пусть в дальнейшем живут с Вами!
Ничего никому Вы не должны объяснять. Вы - МАМА.
Дети может и покапризничают, первое время, с Вами, а потом привыкнут.

В случае возникновения конфликтов с мужем, обращайтесь за юридической помощью.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).