Запуталась в отношениях с парнем

Алина 18.08.2013

Мне 15 лет, парню, ну, он мне не мой парень, Андрею 16.Началось с того, что моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, у которого была своя компания. Она туда зашла и меня затянула. И стала я с ними гулять. Там был парень, Андрей, у нас с ним были дружеские отношения, обычные. Потом в мае у одной девочки из компании уехали родители на 2 недели, и мы собирались у нее. Вот в один из дней посиделок у нее этот Андрей стал ко мне дико клеиться, это было странно, т.к. он, скажем так, лидер компании с кучей поклоннец, а я невидимка. Я сначала бегала от него в другие комнаты, он ходил везде за мной. В конце концов мы 2 дня провели вместе на этих посиделках, лежали в обнимку на диване, о чем-то разговаривали. Потом я не гуляла, т.к. близились экзамены. И тут мне сообщение от него в вк. Он пишет, что я п*даболка, что я пустила слух, что мы с ним встречаемся и я тем самым испортила ему личную жизнь. Я ничего не распускала и этому оболтусу даже в голову не пришла, что там было человек 20, и каждый мог пустить этот слух, и вообще со стороны так и казалось. Но он меня не слушал. Мы не общались с компанией около недели, до последних поседелок с людьми, которые были в компании и в тоже время нет, то приходили, то уходили. Я рассказала Вове, одному из них, всю эту белиберду. И на следующий день Андрей извиняется, говорит, что он был не прав и т.д. Ну, я и моя подруга приходим в компанию, а меня там ждет игнор, и Андрея и всех остальных. Я ушла и больше к ним не возвращалась. Ну как ты понял, за это время я успела в Андрея по уши влюбиться. Спустя время я создала фейк симпатичной девушки, стала общаться с Андреем, и казалось, что он влюбился в этот фейк, постоянно уговаривал встретиться. Мне это вскоре надоело и я решила написать ему, что я фейк и удалить страницу. Но он неожиданно написал, что ему все равно, что это фейк и узнав, что на самом деле мы знакомы, выпытывал, кто я. Так мы общались еще недели 2. Потом он уговорил меня прийти в макдоналдс, и там открыться. Я долго думала, потом решилась. Пришла, он вел себя абсолютно спокойно, сказал, что догадывался, что это я. Мы посидели, мило поговорили где-то час, он меня проводил и я думала, что все отлично и общение налажено. Мне было стыдно писать, он не писал первым. На его д.р., спустя дня 2, я ему настрочила поздравление, он даже спасибо не ответил, проигнорил.Недавно я написала ему, т.к. я хочу на гитару, а он играет, и хотела спросить, не знает ли он учителя. Он неожиданно ответил, зачем учитель, он самоучка и он может мне показать, как и ему когда-то стартовые аккорды, а там сама, как и он. Ладно, он пришел ко мне домой, и того 15 мин гитары, и я была бездарна, у меня не получались и самые простые аккорды, и он просто удивлялся, как так можно (не говорил конечно, но по его лицу было видно). Потом я предложила ему кофе, и мы разговоаривали 3 часа. Тупо разговаривали, обо всем. Мне кажется, что он до сих пор видит во мне фейк, который его слушал и которому можно было рассказать и про семью и про все. Потом он сам и не писал. Через день я пошла к подруге с ночевкой, и там мы выпили бутылку вина на двоих, я не умею пить. После 2-го стакана меня крутило. Ах да, до этого я попереписывалась с ним, а после вина я написала ему, хотя просто об этом подумала " блин, что-то с Андреем разговор не ладится", и он отправляет смайлик и ааааа. Потом оказывается, что моя подруга попереписывлась с ним еще и договорилась еще об уроке. Но сказал, чтобы я для начала выучила стартовые, которые он мне написал. Но диалог был ужасный, она писала от меня много, а он отвечал мало, как на отвали. И я запуталась, я не знаю, что да как. Он странно поступает, то мы общаемся, то он уходит от ответов и убирает меня из своей жизни и кажется, что как только мы вроде снова наладили отношения он снова уходит. Я боюсь ему писать, звонить, разговаривать с ним, если увижу его в парке, где все гуляют, тк он отвечает не так, как будто хочет общения, а как именно на отвали.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Алина, здравствуйте. Интересное современное повествование. Если Вы хотите серьёзного к себе отношения, необходимо пресекать подобные ситуации, оскорбления и так далее. И выбирать поклонников с большей ответственностью. Не совсем понятно, что дает Вам эта компания? Стоит ли она переживаний, где с Вами то дружат, то нет. Выбор всегда за Вами, удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва