Как забыть любимого мужчину?

Ольга 17.08.2013

3 года назад я познакомилась с мужчиной в интернете из другой страны.

вспыхнули сильные чувства и страсть мгновенно.

за 3 года мы встречались 4 раза в реальности и каждый день по вечерам после работы общались в скайпе. он уверял что очень любит меня и я полюбила его всем сердцем практически боготворила. были ревности между нами он меня подозревал в других отношениях, но я встречалась только с ним никого не нужно было. надеялась что когда-то будем вместе.

доказывала свою верность. и он доказывал свою мне верность и уверял меня что нам нужно научиться доверять друг другу и что он порядочный и любит только меня. но в конце концов я нашла другой его старый профиль в интернете где он уже 5 лет общается с другой женщиной и там все факты что они любят друг друга. я ему всё это предъявила, просила сказать правду и он сказал да. что любит ту женщину давно она живёт далеко и они никогда не виделись в реальности. и сказал что также любит меня и не хочет меня терять и просил остаться. но при этом он сказал что будет продолжать общаться с той женщиной. я не простила и решила его оставить. мне сейчас очень плохо от того что я его ведь по прежнему люблю но быть второй третьей или пятой не хочу. и как мне его забыть я не знаю . постоянно лезут в голову мысли о том что они сейчас общаются и может собираются встретиться и моё сердце болит и не хочется жить.чем бы я не занималась чем бы не отвлекалась, всё равно он у меня в голове и снится в снах. я вся измучилась. помогите мне кто-нибудь. я устала плакать.

Овсяник Людмила Михайловна

 ...как мне его забыть я не знаю . ..

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск