Я изменила, как его вернуть?!

Анастасия 16.08.2013

Даже не знаю, как так получилось...мне 20 лет, студентка мед.колледжа. Есть молодой человек. И вроде все устраивало, встречались больше года.. Он познакомил меня со своей семьей, друзьями - в общем, я стала жить его жизнью. И все вроде шло хорошо, пока нас не пригласили на свадьбу наши старые друзья. А там оказался мой бывший парень, которого безумно(повторяюсь - безумно любила, но он ушел.Потом пытался вернуть, но я была непреклонна - таков уж характер).Не знаю, что на меня нахлынуло, но через два дня мы с ним созвонились и встретились.. ну а там понеслось,я переспала с ним!(( Боже, как стыдно! На утро все узнал мой МЧ...он плакал, приехал ко мне, обнимал, прижимал к себе и все время задавал только один вопрос: как же ты так могла??(( он любит меня безумно.. и вроде простил... схватил в охапку, привез к себе домой и вот уже четвертый день я не выхожу практически из его дома. Он хочет продолжать отношения, но говорит что его постоянно преследуют мысли о том, что подобная ситуация может повториться снова...он боится.. А еще ему противно ко мне рикасаться бывает. Вот вроде все хорошо, обнимает, целует, а потом как передернет всего - и вижу же, противно ему... Он всеми силами пытается перебороть это чувство отвращения, т.к.любит меня сильно и не собирается никуда отпускать.. Но как теперь жить дальше?? стоит ли продолжать отношения?? Переборет ли он когда нибудь это чувство отвращения?? как быть, подскажите... как мне сейчас правильно вести себя, чтобы вернуть все на круги своя и загладить вину...

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия!

 в общем, я стала жить его жизнью

Может, в этом вся беда? Когда мы живем жизнью другого человека, то не живем своей.

Не знаю, что на меня нахлынуло... я переспала с ним!

А в этот момент вы чьей жизнью жили?

Похоже, с тем парнем вы еще не закончили отношения в своем сердце. Вы писали, что безумно любили его. Может, что-то еще осталось к нему?

вот уже четвертый день я не выхожу практически из его дома.

Видимо, опять начали жить для своего парня. Вот какая любопытная вещь, Анастасия - когда мы живем для других, а не для себя, то у нас и появляются чувство вины и стыда, если что-то идет не "по плану".

Вы хотите наладить отношения с парнем. Вы его действительно любите? Или позволяете ему себя любить? Вы не пишите  о нем, как о человеке, которого по-настоящему любите. Может, вам стоит пару дней побыть отдельно друг от друга, чтобы вы могли разобраться в себе и своих чувсттвах к обоим мужчинам?

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...Но как теперь жить дальше?? стоит ли продолжать отношения??..

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ и делайте правильные выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск