Как понять: серьёзные ли намерения у молодого человека?

Вероника 15.08.2013

Мы с молодым человеком встречаемся уже 4 год, скоро планируем съехаться и пожить вместе. Но меня последнее время преследуют сплошные сомнения и страхи.

Я не чусвую в нём опоры, а некоторые отдельные моменты наводят на большие сомнения насчёт его слов о любви.

Мне кажется что он не готов для серьёзных отношений. Что он ещё не нагулялся. Брак и дети его пугают и если и заходили у нас подобные разговоры говорил что это будет когда ему будет хотя бы за 30.

А недавно я решила спровоцировать его и задала ему несколько вызывающий вопрос. Я спросила согласился бы он на секс втроём. На что вполне спокойно отреагировал и сказал, что если два М то никогда. А если две Ж то вполне. Но если только я сама этого хочу. Говорил что это будет как сексуальное разнообразие. Меня это ужасно обидело. Доля меня отношения двух любящих людей это непоколебимо и при появлении 3 вся эта эксклюзивность отношений пропадает, а этношения эти становятся похожи на секс по дружбе или тупо погоня за удовольствием, но никак не на отношениям между любящими людьми которые дорожат друг другом. и следоватьельно если он допускает мысль, что он при мне может ещё ублажать другую, значит он и не протов а точнее даже испытыват необходимость в новом теле. В общем из всяких таких мелочей мои сомнения разрастаются с необъяснимой силой. Просто если бы он мне задал такой вопрос, во первых меня бы он жутко обидел, во вторых ни два М ни два Ж, не вариант, это даже противно, тем более на глазах у " любимого". И по мне эта та же банальная измена, в извращённом варианте. А для разнообразия можно и вдвоём кучу вариантов найти.

Овсяник Людмила Михайловна

Вероника, Вы очень умная девушка. Все понимаете правильно. И сами определили, что Ваш парень не готов к семейной жизни. Стот ли тратить на него свои молодые года?

Заглянимте СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск