Что мне сделать чтобы забыть его?

Маша 23.11.2010

Здравствуйте! Мне 15 лет. Этим летом, в августе, я познакомилась с парнем, ему 21 год. Я влюбилась в него в первый же день. А вот он как оказалось просто играл со мной. Сейчас мы не общаемся давно уже не виделись, но я очень скучаю по нему! Когда я была с ним я была счастлива. А после расстования я в депрессии. Реву очень часто, постоянно говорю о нем, переживаю. После него уже второй парень появился, но у меня к нему ничего нет, он мне вроде и нравится, но я никого не представляю на месте моего любимого человека, кроме Саши. Что мне делать? я хочу его забыть но пока что не получается! Мне так тяжело....помогите мне пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Помогаю.

1-й день - обращаем внимание на те мгновения, когда забываем о своём "СТРАДАНИИ ЛЮБОВНОМ". Отмечаем себе в дневнике или в голове эти моменты сколько длилось и как закончилось.

2-й день - начинаем заниматься тем что продолжаем фиксировать свое внимание на тех моментах в котрых реально забываем о СЛ.

3-й день - фиксируемся на тех вещах котрые усиливают СЛ. (например тоскливые песни, общие знакомые, фильмы или эпизоды из них) - делимся своими наблюдения с психологом или подругой, которая не разделяет вашей тяги к СЛ. Она в этот момент может заменить психолога в Актау и удержать вас на позитивно настроеных мыслях.

4-й день - может нактить волна тоски - БЕЗПРИЧИННО - просто одаёмся ей без превлечения таких же подруг или друзей, которые могут выпивать и тоскливо запивать песню о СЛ. Просто отмечаем - сколько по времени длилась этот приступ ТОСКИ,

5-й день  отмечаем как в 1-ом дне и по порядку до следущего приступа, который всегда переживаем в одиночку отмечая как он быстрей и быстрей проходит!

Через 15, максимум 30 дней проходит любая зависимость, если не поддерживать связь с тем объектом который вам навивает тоскливые мысли!

Попробуйте, мне всегда помогает!