Что делать, если смысл жизни утрачен?

Равиль 07.08.2013

У меня не было девушки никогда. Когда пытался познакомиться все просто игнорировали. Но были и те кому не все равно. Они хотели отношений. Но потом без лишних слов бросали. Недавно встретил девушку. Стали гулять. Она сказала что я ей только как друг нравлюсь. А я начал испытывать к ней любовь. А напрочь все испортило то что у нее парень. Смысл жизни утрачивается. Без любви я становлюсь хладнокровным, без чувственным, жестоким. Мне почти 15 лет. анятие ттолько катание на велосипеде.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

 "Смысл жизни утрачивается. Без любви я становлюсь хладнокровным, без чувственным, жестоким. Мне почти 15 лет. занятие только катание на велосипеде."

А почему без любви? Вы, наверное,хотели написать БЕЗ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ?

Вы то любить можете? Другое дело, что вы ещё не встретили ту вашу единственную, которая тоже вас сильно полюбит.

Время у вас ещё есть, а пока, желательно заниматься собой- учиться, найти интересные занятия. Если вы станете всесторонне развитой личностью, то будете интересны многим девушкам.

Я желаю вам интересной, насыщенной событиями жизни.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань