Об отношения сына и матери

Евгения 06.08.2013

Здравствуйте! У меня давно возник такой вопрос глядя на отношения между сына и матери. Как это понять, я не знаю.

Я замужем 4 год. Растет сын. Мы с мужем не живем вместе, т.к. его мать запретила переехать к ним. Когда я бываю у них дома то вижу постоянно такую картину. Взрослый мужчина (ему 34 года) ходить постоянно перед матерью голый (в чем мать родила). Его мать тоже самое, на ней только ночная рубашка и так она ходит целыми днями. Когда меня нет у них, они спять в одной комнате и на одной кровати. Он ее за попу хватает и за грудь. Она его гладить не как мать а как женщина.

У меня возникли такие мысли, а может у них есть отношения сексуального характера?!

Помогите мне пожалуйста разобраться с этим.

Заранее спасибо огромное!!!!!!!

Здравствуйте Евгения, поведение  такого характера , можно считать нетипичным между матерью и сыном. Скорее всего, не сумев устроить свою личную жизнь,мама вашего мужа перенесла всю свою нерастраченную любовь к сыну,как к единственному мужчине,которого сама родила,сама вырастила и кому она может доверять и не бояться,что ее  опять могут оставить одну. Этим можно объяснить и ее  протест против вашего переезда к ним,ведь тем самым вы нарушите идиллию в их отношениях. Насколько присутствует в них  сексуальная связь сказать сложно, ведь  ему все же позволили женится на вас, хотя и это решение могло быть продиктовано тем,что мама не может выполнить роль женщины (жены) до конца,то есть родить ребенка. И для этой роли и были выбраны вы, но при этом,все остальные правила в их отношениях остались без изменения. Ваш муж ведет себя с мамой так же ,как и в детстве, то есть без какого либо стеснения из за полового различия и своего вида. И это поведение как сына,так и самой матери не случаайны,а выработанные годами изменения морально этических норм поведения между взрослыми детьми и их родителями. Вам стоит обратить свое внимание не на разгадку  секрета о их сексуальной жизни,а на то, что все таки  ваш муж и отец вашего ребенка дожен жить с вами под одной крышей, а не в одной постели со своей матерью, куда вы приходите как гостья. Это точно не может считаться нормой для зрелой семьи. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

То, что Вы описали, настораживает своей непривычностью для большинства.

Делать предположения, основываясь на ВАШИХ наблюдениях - не корректно.

То, что Вы живете отдельно от мужа, можно расценивать так, что семьи у Вас - нет (Ваша семья - Вы и Ваш ребенок).

А как живут отец Вашего ребенка со своей матерью - их дело.

Другой вопрос - КАК ЖИВЕТЕ ВЫ?

И - почему - Вы так живете?

И сколько будете так жить?

Вот с этими вопросами можно разбираться.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов.