Я не могу ее забыть

николай 05.08.2013

Мне 20 лет влюбился в 16 лет, она была моей одноклассницей, старше меня на год, она поступала в мед, и я решил что бы быть рядом тоже поступать, до прошлого года я ей о своих чувствах не говорил, к тому же она встречалась с другим и после пар провожал его он, я не выдержал и оставил. и в прошлом году вышла замуж за него. до того как она вышла замуж я ей рассказал о своих чувствах, я боялся очень, но на радость она сказала что все будет хорошо, отлично, счастливее меня никого не было. но вдруг вскоре она сказала что относиться ко мне как к другу и не более. пригласила на свадьбу, я не пришел. даже помню был очень сильный дождь с градом. после этого я не общался с ней. но она постоянно снилась мне, как будто была виновной перед мной. и после очередного сна я не выдержал и лайкнул все ее фото. так началось снова она присылала на ночь смайлики с поцелуйчиками я не верил своему счастью, потом сказала что она разведена, и что ей очень плохо я старался поддерживать ее, она говорила что больше никому не нужна, и я снова намекнул ей что она очень нужна мне. но так продолжалось недолго. она перестала вообще общаться со мной, не отвечала, я придумывал причины сессия плохо себя чувствует депрессия и не беспокоил ее, отправлял только с добрым утром и спокойной ночи. иногда спрашивал что с тобой. как себя чувствуешь.

так три недели ни одного ответа. и случайно знакомая сказала мне что они не разведены, а лишь поссорились. я и пришел к выводу что она меня использовала чтобы наладить с мужем. и высказал ей мои мысли она вообще наговорила мне слов. мол живи со своими тупыми мыслями дальше. а мои мысли ведь все о ней. и не пиши больше. я извинился и больше не пишу с ней. я долго думал что придумал себе любовь, что это иллюзии. но не так. люблю. я даже во время ее свадьбы не плакал а молился богу что бы у нее была счастливая жизнь, проходя около церкви молился богу о ней, даже перед сном. и желаю ей доброй ночи.

Крохалевская Владлена Сергеевна

Добрый день, Николай!

Ситуацию Вы описали дстаточно подробно, понятно, что Вы испытываете чувства к этой девушке. Но не совсем понятно, чего хотите именно Вы от этих отношений?

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар