Школьная проблема

Ольга 04.08.2013

Здравствуете видите ли в чем дело я учительница первого класса и весь этот год одна из моих учениц часто ходит к мальчикам из 8ого класса я ее часто вижу стоящей в коридоре и еще я заметила что там только мальчики что это может значить и опасно ли это?Заранее хочу предупредить что это бывший эмейл моей дочери но щас на нем работую я спасибо.

Ольга, расспросите свою ученицу, с какой целью она ходит к восьмиклассникам. Это может быть простой интерес к более умным детям, чем она или её одноклассники. Узнайте побольше о тех мальчиках, может они просто равны ей по интеллекту и с ними интересно общаться. Такое поведение характерно для умных и талантливых детей, не стоит опасаться, пока не узнаете у неё о причинах.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург