Дочь тянется к отцу больше, чем к маме!

Елена 01.08.2013

Нужна консультация психолога! Такая ситуация примерно 1 месяц назад устроили дочь в детский сад . Ей 2,4 года ребенок сам по себе очень капризный требовательный все должно быть только как она скажет иначе истерика. Первую неделю ходили на пару часов в первые два дня ей вроде понравилось новые игрушки много ребяток но в течении этих двух часов искала маму и папу все время спрашивала где мы просилась к нам. После двух дней стала плакать в садике все время на руках у воспитателя ни с кем не играет не контактирует ничего не кушает! Дома после садика веселая воз бужденная, я спрашивала "пойдешь завтра в садик" она отвечала "да"! После 1 недели заболели герпесная ангина, сидели дома 2 недели. После болезни два дня ходили до обеда опять та же история везде только с воспитателем плачет ничего не кушает с ребятами не играет. С понидельника сказали оставить на весь день. Та же история не кушала плакала в сон час спала! Всю неделю проходили по целому дню пока ничего не изменилось одно в норме сон час спит! Не кушает опять же и везде с воспитателем за руку все время поросится к папе!!!! Воспитателю говорит дай руку я сказала в приказном тоне. Весь день ноет хочу к папе папа обязательно приедет! Уговорам не поддается. На игры не отвлекается. Дома ведет себя странно. Я в положении 35 недель беременности после 30 недель стараюсь не таскать ее на руках лишний раз не поднимать, садик находится далеко от дома поэтому муж один отвозит ее в сад и после работы один забирает ! После начала хождения в сад она от него просто не отлипает бегает за ним хвостиком даже когда он выходит из комнаты начинает мне говорить я хочу к папе где папа, я не понимаю почему так происходит мама ей не нужна и не интересна больше! Меня это очень обижает! В садике уже спрашивали мол у вас мама то есть а то она все про папу только спрашивает! Я не знаю как вести себя в такой ситуации начинаю думать что я никчемная мать не нужная собственной дочери! Уже не могу лишний раз понежится с ней так как она меня отталкивает! Боюсь потерять с ней связь после рождения второго ребенка она вовсе не захочет ко мне подходить! А муж только ухмыляется и зазнается всячески идет у нее на поводу в капризах специально шутит на эту тему , меня это очень задевает ! Посоветуете как вести себя? До садика мы были с ней не раз лей вода везде только с мамой в общем все было наоборот! Как мне реагировать на это? Как вести себя мужу? Мне? Заранее спасибо

Взрослая женщина, которую обижает то, что дочь чаще просится к папе...(?).

У Вас что-то не в порядке в отношениях с мужем.

Прежде важно разобраться с этим.

Такое впечатление, что Вы еще сами - дети.

Взрослеть обоим!

К психологу на консультацию!

Г.Идрисов.