Я изменила ему!

Альфия 31.07.2013

Я встречалась с парнем 3 года!эти отношения были очень серьезные.в последний момент когда мы расстались из за его гулянок с друзьями,и в эти последние капли я просто ушла от него!не звонила не писала просто ушла из его жизни навсегда!!!!через несколько дней я решила уехать в Казань отдахнуть к другу,с которым я изменила ему!но по сути мне не кто не нужен кроме моего любимого парня с которым расстались!я не знаю как все вернуть назад мы любим друг друга но он не может быть со мной из за этой преданности!!!но мы остались с ним друзьями я думаю нам будет так лучше!!!как сделать чтобы он вернулся назад!?помогите мне пожалуйста!!!!

Здравствуйте Альфия, вы имели отношения около 3 лет и в этих отношениях было все - и ссоры,и примирения, и многое другое. Вам вскоре эти ссоры уже надоели и вы уехали в другой город, с целью отдохнуть. Там у вас была встреча с другом с которым у вас был секс. Вы свободны в своих решениях,тем более,что вы на тот момент расстались и это тоже сыграло важную роль  в том,что вы были близки с другим мужчиной. Именно эта близость  и дала вам понимание того,как вы относитесь к своему парню, которого видимо  любите. Не стоит торопить события, и не стоит так паниковать,ведь вы были вместе 3 года и это уже о многом говорит. Сейчас успокойтесь, доверьтесь себе и своим чувствам, Вселенной и думаю ,все что с вами произошло вам на благо. Не  надо так себя корить и тем самым вызывать чувство вины. У вас пока нет никаких обязательств друг перед  другом ,вы свободны в своих действиях и решениях. Если вы что то значите  для своего парня,то думаю все еще может наладиться между вами. Ну а если все таки нет,то значит вы исчерпали ваши отношения до дна. Время все покажет, наберитесь терпения. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны