Как заставить парня начать доверять?

Алёна 31.07.2013

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как заставить парня начать доверять?он меня ревнует сначала отношений была маленькая оплошность но не серьезная..и уже с ним в отношениях 1 год и практически 6 месяцев и до сих пор не доверяет а сейчас хочет побыть один..подскажите что можно сделать?

Здравствуйте,Алена.Ревнующий молодой человек имеет низкую степень доверия к противоположному полу.Одновременно,он не совсем уверен и в себе тоже.И Ваше происшествие стало просто мишенью,под которую он упаковал свою ревность.Если бы не оно,он бы нашел другой случай ревновать Вас.Вы ни в чем не виноваты.Чтобы быть с ним-Вам надо много терпения и упорства не обижаться.Старайтесь быть заботливой и нежной,но ,если он дистанцировался-живите,при этом своей ,независимой жизнью.Это создает наилучшую мотивацию вновь вернуться к Вам.Доказательства ВАшей невиновности и Ваши извинения будут делать его только правым,что будет усугублять Ваши отношения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград