Сказать, или нет?

Анастасия 24.07.2013

Здравствуйте,мне 15.Дело в том ,что я дружу с одним парнем с 1-го класса.Раньше я не обращала на него внимания ,как на взрослого парня.Я просто обращалась к нему,как к другу,гуляла с ним ,общалась.А сейчас я понимаю ,что влюблена в него .Я все время думаю о нем.Но он ко мне проявляет только чисто дружеские чувства.Я не знаю,что мне делать.Сказать ему о своих чувствах ?или молчать и дальше быть друзьями?помогите!!

Дмитриева Нина Борисовна

Считаю, что у вас ещё есть время.

Поэтому предлагаю получше понять его чувства, поведение.

Если он сам скажет вам, что вы ему нравитесь, то в ответ можно раскрыть и свои чувства.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань