Я не нужна своим родителям

Эсмиральда 24.07.2013

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я очень много писать не буду напишу крадко. Я не нужна своим родителям. Отец со мной не живет теперь, а мама заботится о своем счастье. Я живу с баьушкой, боатом и сестрой. Младший брат остался с мамой она так захотела. Я не хочу с ними жить. Как мне попасть в детский дом?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне попасть в детский дом?..

Детдом возможен только в случае,  если родные родители официально  окажутся от Вас.

 Начать надо с налаживания отношений с мамой папой. Это Ваш ключик к будущим отношениям (к своему мужчине и к своим детям). Просто так родители нам не даются. Мы несем через всю жизнь любовь и прощение к родителям либо нависть к ним - и эти чувства помогают либо мешают нам быть счастливыми во взрослой жизни.

Как общаться с родителями см ЗДЕСЬ

Как строить свою жизнь - задумайтесь. Все зависит только от Вас.

И подростковый возраст не вечен.

Прочтите о мечтах детей в детских домах:

http://moydom.dp.ua/dreams.html

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск