Я очень часто срываюсь

Алиса 23.07.2013

Здравствуйте, мне 15 лет. Я очень часто нервничаю из-за пустяков,выхожу из себя, начинаю кричать на всех, жутко злится и бесится. Меня начинает всю трясти. Есть парень. Очень близкий мне человек. Из-за него психую все чаще и чаще. Мы часто ссоримся из-за того что я срываюсь на него, а когда мы ссоримся, я выхожу из себя еще больше. Начинаю срываться на родных, на друзьях и на нем тоже. Мы ссоримся часто, после этого у меня начинается истерика, я начинаю сильно плакать не сплю из-за своих нервов по несколько суток, что мне делать? Как бороться со своей агрессией?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алиса! Если ваша агрессия и срывы мешают вам жить, рекомендую вам консультацию невропатолога,при необходимости он пропишет вам успокоительные средства, либо консультацию психолога. В любом случае, вы должны учиться контролировать себя, свои эмоции, так как это в дальнейшем может перерасти в черту характера, войти в привычку. Ваши близкие ни в чем не виноваты и если каждый будет срываться, то представьте какой хаос был бы вокруг. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана