Не пойму: любит он меня, или нет?

Юлия 22.07.2013

Мне нравиться мой однокласник Максим один раз мы погуляли с ним и его другом после етого мы ище много раз гуляли он приглашал гулять и я не когда не отказывала а во и настал тот вечер когда я позвонила ему и сказала что он мне нравиться он сказал ого после етого нечего не случилось он придумывает клички чтобы я за ним побегала.ксати ранше он не отвечал на сообщение не отвечал а сейчас уже начал мне отвечать на сообщение!И я не могу понять любит ли он меня?

Овсяник Людмила Михайловна

Что бы понять,  любит или нет - надо больше общаться, больше узнавать друг друга. А пока только зарождение отношений,  которые могут привести или не привести к любви.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск