Его мать и бабушка меня ненавидят

галина 13.07.2013

Я встречаюсь с парнем младше себя на несколько лет уже 3 года.ему сейчас 19 лет,он очень вольный и озлобленый(трудный подросток)у них дома царит дикий матриархат.из-за этого,у них постоянные ужасные скандалы,особенно во время застолья.он убегает ко мне,бывает живет у меня.его мать и бабушка меня ненавидят,несмотря на то,что сколько бы я добра им бы не делала.настраивают его всяко против меня.помогите нам пожалуйста!пожалуйста

Вы точно хотите стать третьей женщиной в жизни "трудного подростка"?

Трудно дать Вам какую либо консультацию - Вы не пишите, сколько Вам лет, какие планы на этого парня, какие у Вас отношения с его мамой и бабушкой?...

Вы представляете, что Ваш мужчина - "подросток"?

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган