Я не вижу от него внимания и доброты

Таня 09.07.2013

Мне 21 год,я юрист. Я встречаюсь с парнем 6 лет,и у нас стали не очень хорошие отношения,он не учитывает моё мнение, плохо ко мне относится, иногда даже наплевательски подскажите, что делать и как быть дальше?Я не вижу от него внимания и доброты,как можно изменить это?Разговоры не помогают.Спасибо

Здравствуйте, Таня!

Всегда стоит начинать с разговора о своих переживаниях - если реакции нет, тогда, видимо, уровень доверия и принятия криически низок:(.

Больше сказать нечего - Вы предельно лаконичны:((

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск