Хочу что бы пояснили ситуацию

Данил 16.11.2010

Здравствуйте,у меня такая ситуация, встречался полтора года с девушкой,поругались,расстались,не общались 3 месяца...Позже наладилось всё,не на долго,поругались снова....расстались....я решил её привлечь...снова же повстречались дня 3 и расстались,она не может объяснить чего хочет,говорит что люблю один день потом не люблю,не может простить мне мою обиду...но в тоже время понимает что была счастливой со мной...я предлогал сойтись..она не хочет и в тоже время меня мучает...как бы не себе и не людям...старается задеть напомнить о себе...пофлиртовать,но не подпускает....чего она хочет??

     Здравствуйте, Данила! Вам прежде всего самому важно определиться, - чего Вы хотите от этих отношений? На какие роли согласны: друга?, сожителя?, жениха? и т.д. И тогда она вам станет - Вашей подругой, или, сожительницей, или, невестой и т.д., если конечно ее это тоже устроит. Определившись с собой по отношению к ней - Вы т.о., договорившись о встрече - разговариваете с ней на эту тему: высказываете свое отношение , поведение и то, чего Вы ждете от этих отношений?! Далее, слушаете ее точку зрения, и у Вас происходит диалог, так как здесь важно не только сказать и быть услышанным, но и понять ее четкую позицию к Вам и отношение! Чем яснее и конкретнее Вы будите для себя, тем понятнее Вы станете для нее! Открыто спросите ее о том, что не хотите, чтобы она Вам морочила голову - высказала открыто свое отношение к Вам; а если для этого ей нужно разобраться в себе и своих чувствах к Вам, то дайте время, хотя бы неделю, чтобы вновь вернуться к Вашим отношениям и прояснить их! На самом деле - способность и умение разговаривать и договариваться - не так то просто, - это очень важная составляющая мужско-женских отношений!!! Видя с Вашей стороны - серьезное отношения к ней, - она сама поменяет свое отношение к Вам! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.