Помогите найти решение

Дмитрий 06.07.2013

Я развелся и спустя время сильно полюбил девушку, но она замужем и около года мужа перестала любить и у них двое ребятишек. В данный момент ее муж знает о наших отношений, но он ее прощает и не хочет отпускать так как понял все свои ошибки. Стал часто обращать на детей своих и стал больше уделять ей время. Но она говорит что не любит его и не тянет но при этом жалеет что он страдает и умрет если уйдет ко мне, а еще что дети страдать будут. Но дети также меня любят. И мы не знаем как дальше быть и она и я мучимся. Помогите как сделать правильно. Пожалуйста.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Дмитрий!

Вы не написали, сколько вам лет, причину развода и есть ли дети в предыдущем браке. Но буду опираться на то, что есть!

На сколько вы готовы, чтобы жениться на женщине, у которой 2- ое детей - финансово, материально - жилплощадь имеется в виду и духовно - ведь у детей  есть родной отец....? - И это реальные и серьезные факты!!!! К тому же, я предполагаю..., что женщина не готова прерывать отношения с мужем - там все наладилось! - Как вы пишите! Самое хорошее - проверить свои чувства - время и расстояние! - Поэтому предлагаю вам заняться своей жизнью - а не жизнью семьи и проблемами в которые вы втянулись. - Погрузитесь в работу, спорт, если есть возможность возьмите отпуск, чтобы уехать и отдохнуть в другом пространстве - это поможет вам посмотреть на ситуацию со стороны и взвесить все за и против, проверить свои чувства и дать возможность определиться женщине со своими чувствами.

Удачи! О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы