Вспыльчивый парень

Кристина 01.07.2013

Вообще не знаю что делать со своим парнем, он меня старшена 10 лет, уже был женат. Он очень вспыльчивый, заводиться от пустяка, с ним невозможно нормально разговаривать, он орет и бесится. Я не могу на это не реагировать, пытаюсь сначала успокоить потом тоже начинаю кричать. Еще он очень ревнивый, был за мной косяк, теперь он каждый раз мне это припоминает, он все время говорит, что вот только оставь меня сразу налево побегу, хотя я ему постоянно доказываю обратное, да я не буду ему изменять, я уверенна в этом. Я вообще не знаю что делать с его характером. Я люблю его, сильно, когда он спокоен и со мной я вообще души в нем не чаю, но если слово ему поперек кто скажет, если что-то идет не так как он хочет. ВСЁ! Ор, крики, бешенство, пару раз даже от него получила. Помогите с советом. Люблю не знаю как поступить. P.S. Мы вместе год, планируем жить вместе.

Шипкова Светлана Александровна

Кристина, как ни жаль, но Вы его не измените.

Пока Вы готовы играть роль жертвы в отношениях и сколько это продлится - неизвестно. Что бы Вам сейчас не говорили, Вы не примите это к сведению - Вы влюблены и поэтому готовы практически на всё, чтобы быть с ним, со своим парнем.

Подумайте, представьте, что Вы уже живете вместе с ним. Представьте, что у Вас появились совместные дети, как он себя ведет и как складывается Ваша жизнь. Будет ли он Вам поддержкой. Есть ли ВЗАИМОпонимание. Что Вы получите от этих отношений. Что получат Ваши дети. И... не торопитесь с решением.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск