Я влюблена в парня

Айнура 30.06.2013

Я влюблена в парня актера казакстанского не могу без него вот уже год думала пройдет но не проходит помогите)))))

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнура! В принципе такая любовь к экранному герою не редкость для молодых девчонок и обычно она проходит сама собой. Это происходит потому, что нет никакой подпитки таким отношениям, их и отношениями -то назвать нельзя, одностороннее восхищение и все. Вся Ваша энергия уходит в пустоту, в никуда, так как этом певцу до Вас как до лампочки и чем быстрее Вы свыкнитесь или примете эту мысль, тем лучше для Вас. Если на протяжении такого времени это не проходит, то это уже похоже на любовную зависимость и нужно разбираться, в чем дело. Возможно, подсознательно Вы бежите от реальных отношений с реальными парнями, выбрав для себя роль жертвенницы, мученицы и эта роль Вам почему-то нравится. То есть эта Ваша зависимость конечно же, подпитывается Вашими внутренними психическими процессами. Это важно понять  и принять, чтобы начать наконец жить в реальности, а не в выдуманном мире. От чего и почему Вы бежите  в свои фантазии, убегая от реальных отношений, желательно выяснять с психологом. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы