Что изменилось?

Яна 29.06.2013

Я 8 месяцев встречаюсь с парнем.Любовь взаимна, с первого взгляда. Все было очень хорошо до вчерашнего дня.Но недавно он поднял тему, относительно секса. Для меня это не совсем приятная тема, ведь я еще девственица. И вчера мы были сами и он стал меня раздевать. Уже все доходило до того, чтобы мы переспали, но я не смогла.А сегодня он мне звонит, а я не могу с ним говорит, целый день плачу, хоть ничего страшного не случилось.Это пройдет или наши отношения уже не имеют смысла?

Наверное, вам стыдно и страшно. И это естественно, ведь до этого времени Ваше тело было только для Вас. Скажите парню о вашем смущении. Ведь он не знает, почему вы не захотели заняться с ним любовью. И в первую очередь он думает, что неприятен вам, что сделал что-то не так. Близость с мужчиной все равно когда-нибудь произойдет. И если вы друг другу нравитесь и хотите продолжать с ним отношения - попробуйте договориться с ним, чтобы дал вам больше времени.

Михлина Наталья, психолог Киев