Как рассказать все правильно?

Никита 27.06.2013

Нам с девушкой 16 лет и мы 4 года вместе, а дружим 10, в 14 мы решили занятся сексом и до сих пор активно занимаемся и все супер, но вчера родители ее узнали что мы встречаемся и возможно занмаемя сексом, они решили отвести к гинекологу ее и все выяснится и ее строгие родители убьют ее, я если расскажу своим родителям то на меня на кричат и проведут беседу на чам и успокоятся, а ее точно под домашний арест и запретят встречаться нам.Я ее очень люблю и не хочу ее терять, она дороже жизни мне и я не знаю что делать, я ей предложил все рассказать маме девушки, она поймет и наругает и проведет беседу о ранним сексе, вот отец убьет, как рассказать правильно чтобы все было хорошо и ее не ругали, я готов рассказать, но как сделать чтобы ее спасти? Заранее спасибо

Здравствуйте, Никита!

Сначала немножко успокойтесь. Гнева родителей и выговора избежать скорее всего не удастся, а вот убить никто никого не убьет, будем надеяться. Думаю, можно несколько успокоить родителей, если Вы заявите о серьезности своих намерений. Возможен ли брак в Татарии, если Вам уже по 16 лет? Возможно Ваше намерение жениться и будет отвергнуто и Вашими родителями, и родителями девушки, но, мне кажется, должно их смягчить.

Удачи Вам!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск